城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
滨州公交线路
博兴16路
起点终点:汽车站 - 乔庄派出所
首末班车: -
博兴16路
起点终点:乔庄派出所 - 汽车站
首末班车: -
博兴23路
起点终点:汽车站 - 吉祥苑
首末班车: -
博兴23路
起点终点:吉祥苑 - 汽车站
首末班车: -
博兴15路
起点终点:汽车站 - 新世纪超市
首末班车: -
博兴15路
起点终点:新世纪超市 - 汽车站
首末班车: -
博兴19路
起点终点:汽车站 - 市民文化中心
首末班车: -
博兴19路
起点终点:市民文化中心 - 汽车站
首末班车: -
博兴21-1路
起点终点:汽车站 - 永鑫能源
首末班车: -
博兴21-1路
起点终点:永鑫能源 - 汽车站
首末班车: -
博兴26路
起点终点:汽车站 - 王海社区
首末班车: -
博兴26路
起点终点:王海社区 - 汽车站
首末班车: -
博兴25路
起点终点:汽车站 - 湖滨卫生院
首末班车: -
博兴25路
起点终点:湖滨卫生院 - 汽车站
首末班车: -
博兴22路
起点终点:汽车站 - 店子镇政府
首末班车: -
博兴22路
起点终点:店子镇政府 - 汽车站
首末班车: -
博兴17路
起点终点:汽车站 - 纯化中心社区
首末班车: -
博兴17路
起点终点:纯化中心社区 - 汽车站
首末班车: -
C9071路
起点终点:无棣新车站 - 滨医西门
首末班车: -
C9071路
起点终点:滨医西门 - 无棣新车站
首末班车: -
博兴11路
起点终点:汽车站 - 焦集站
首末班车: -
博兴11路
起点终点:朱全 - 汽车站
首末班车: -
博兴13路
起点终点:汽车站 - 打渔张景区(王旺庄)
首末班车: -
博兴13路
起点终点:打渔张景区(王旺庄) - 汽车站
首末班车: -
博兴12路
起点终点:汽车站 - 恒丰佳苑
首末班车: -
博兴12路
起点终点:恒丰佳苑 - 汽车站
首末班车: -
106路/K106路
起点终点:周村火车站 - 长山客运中心
首末班车:05:45 - 18:20
106路/K106路
起点终点:长山客运中心 - 周村火车站
首末班车:06:35 - 19:10
2号专线
起点终点:博兴汽车站 - 市民文化中心
首末班车: -
2号专线
起点终点:市民文化中心 - 博兴汽车站
首末班车: -
更多滨州公交线路
滨州公交车站
诺力昂(公交站)
博兴8路
博兴16路
城东办事处(公交站)
博兴8路
博兴16路
东冶金属(公交站)
博兴16路
颐和椒园(公交站)
博兴23路
华艺亭(公交站)
博兴23路
吉祥苑(公交站)
博兴23路
晋家(公交站)
博兴15路
赤李(公交站)
博兴15路
王孟(公交站)
博兴15路
官闫(公交站)
博兴15路
交通局(公交站)
博兴19路
第三小学(公交站)
博兴19路
翡王府(公交站)
博兴19路
锦兴苑(公交站)
博兴19路
西隅(公交站)
博兴21-1路
博兴3路
柳桥村委(公交站)
博兴21-1路
永鑫能源(公交站)
博兴21-1路
南杨东站(公交站)
111路
人民医院(公交站)
博兴26路
博兴21-1路
东三花园(公交站)
博兴26路
博兴21-1路
博兴1路
御亭苑(公交站)
博兴26路
博兴21-1路
博兴1路
深发物流园(公交站)
博兴21-1路
博兴23路
博昌仓储(公交站)
博兴26路
博兴23路
博兴21-1路
湖滨镇政府(公交站)
博兴26路
博兴23路
博大食品(公交站)
博兴26路
博兴23路
隆泰食品(公交站)
博兴26路
益华家园(公交站)
博兴26路
王海社区(公交站)
博兴26路
博悦府(公交站)
博兴25路
明珠花苑(公交站)
博兴21-1路
博兴25路
博兴3路
更多滨州公交站点
热门公交线路
7路
C911路
H102路
6路
邹平205路
C922路
112路
H106路
C909路直达
29路
C9021路
H105路
12路
102路
邹平10路
邹平342路
无棣5路
2路
C902路
H109路
邹平12路
邹平204路
车王-柳堡
C9071路
阳信7路
惠民5路
103路
邹平-滨州
38路
C979路
广饶202路
C915路
惠民1路
13路
1路
邹平3路
邹平13路
35路
4路
阳信5路
阳泉公交
海西公交
黔东南公交
海南公交
宁波公交
白城公交
东方公交
克孜勒苏公交
邵阳公交
盐城公交
蚌埠公交
阜新公交
兰州公交
黔西南州公交
承德公交
贺州公交
常德公交
海东公交
广元公交
台州公交
琼中公交
滁州公交
广州公交
通化公交
延安公交
三门峡公交
辽阳公交
潮州公交
呼伦贝尔公交
崇左公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3