城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 101路
滨州 101路公交车
101路(城建集团--汽车总站)
始发站
城建集团
终点站
汽车总站
总里程
13.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
山东滨州交运集团
沿途车站
起点站
城建集团
第2站
城建集团宿舍
第3站
吕剧团
第4站
渤海国际
第5站
百货大楼
第6站
第三中学
第7站
建设银行营业部
第8站
彭李街道办事处
第9站
彭李小区
第10站
银座黄河店
第11站
区教育和体育局
第12站
马家小区
第13站
滨州学院
第14站
新滨公园
第15站
市政广场
第16站
传媒集团
第17站
市公路事业发展中心
第18站
市财政局
第19站
市场监督管理局
第20站
华夏银行
第21站
水清木华
第22站
杜店北街
第23站
二单宿舍
第24站
滨魏二区
第25站
明珠广场
第26站
四通商贸城
第27站
开发区中心医院
第28站
站前家具城
第29站
渤海活塞
终点站
汽车总站
101路(汽车总站--城建集团)
始发站
汽车总站
终点站
城建集团
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
山东滨州交运集团
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
渤海活塞
第3站
站前家具城
第4站
开发区中心医院
第5站
四通商贸城
第6站
明珠广场
第7站
滨魏二区
第8站
二单宿舍
第9站
杜店北街
第10站
水清木华
第11站
华夏银行
第12站
市场监督管理局
第13站
市财政局
第14站
市公路发展中心
第15站
传媒集团
第16站
市政广场
第17站
新滨公园
第18站
许家居委会
第19站
滨州学院
第20站
马家小区
第21站
区教育和体育局
第22站
银座黄河店
第23站
彭李小区
第24站
彭李街道办事处
第25站
建设银行营业部
第26站
第三中学
第27站
百货大楼
第28站
渤海国际
第29站
吕剧团
第30站
富泽商贸街
终点站
城建集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3