城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 102路
滨州 102路公交车
102路(化工分公司--汽车总站)
始发站
化工分公司
终点站
汽车总站
总里程
17.8公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
化工分公司
第2站
东瑞化工
第3站
滨化热电厂
第4站
任铁匠
第5站
天虹花园
第6站
滨化宿舍
第7站
耿家便民市场
第8站
第三小学
第9站
华升盛世春秋
第10站
金座豪庭
第11站
银座商城
第12站
渤海国际
第13站
剧场街农贸市场北门
第14站
滨州医学院
第15站
实验初中部
第16站
市西办事处
第17站
一小宿舍
第18站
银座黄河店
第19站
区教育和体育局
第20站
马家小区
第21站
滨州学院
第22站
新滨公园
第23站
市政大楼东门
第24站
黄河小区一区
第25站
黄河小区二区
第26站
教育园
第27站
聚鑫园
第28站
滨化家园
第29站
同馨家园
第30站
鑫苑小区
第31站
交通丽苑
第32站
交通花园
第33站
金财园小区
第34站
房投置业广场
第35站
中海家苑
第36站
华夏银行
第37站
水清木华
第38站
明日星城小区
第39站
站前家具城
第40站
渤海活塞
终点站
汽车总站
102路(汽车总站--化工分公司)
始发站
汽车总站
终点站
化工分公司
总里程
17.3公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
渤海活塞
第3站
站前家具城
第4站
明日星城小区
第5站
水清木华
第6站
华夏银行
第7站
中海家苑
第8站
房投置业广场
第9站
金财苑小区
第10站
交通花园
第11站
交通丽苑
第12站
鑫苑小区
第13站
同馨家园
第14站
滨化家园
第15站
聚鑫园
第16站
教育园
第17站
黄河小区二区
第18站
黄河小区一区
第19站
市政府东门
第20站
新滨公园
第21站
许家居委会
第22站
滨州学院
第23站
马家小区
第24站
区教育和体育局
第25站
银座黄河店
第26站
一小宿舍
第27站
市西办事处
第28站
实验初中部
第29站
滨州医学院
第30站
剧场街农贸市场北门
第31站
渤海国际
第32站
银座商城
第33站
金座豪庭
第34站
华升盛世春秋
第35站
第三小学
第36站
耿家便民市场
第37站
滨化宿舍
第38站
天虹花苑
第39站
任铁匠
第40站
滨化热电厂
第41站
东瑞化工
终点站
化工分公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴27路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3