城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 103路
滨州 103路公交车
103路(滨州纺织市场--公交发车区)
始发站
滨州纺织市场
终点站
公交发车区
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
滨州纺织市场
第2站
郝家便民市场
第3站
五四转盘
第4站
区第二实验小学
第5站
黄金大厦
第6站
渤海国际
第7站
百货大楼
第8站
第三中学
第9站
樊家巷农贸市场
第10站
人民医院
第11站
银座渤海店
第12站
市干休所
第13站
王家
第14站
建设小区
第15站
青藤苑酒店
第16站
锦绣城
第17站
学院北门
第18站
北镇中学
第19站
翰墨园
第20站
教育园
第21站
聚鑫园
第22站
实验学校
第23站
银座中海店
第24站
丽景新园
第25站
金融大厦
第26站
中海大厦
第27站
城市枫景
第28站
杜店办事处
第29站
天阳小区
第30站
汽车总站东门
终点站
公交发车区
103路(公交发车区--滨州纺织市场)
始发站
公交发车区
终点站
滨州纺织市场
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
公交发车区
第2站
汽车总站东门
第3站
天阳小区
第4站
杜店办事处
第5站
城市枫景
第6站
中海大厦
第7站
金融大厦
第8站
丽景新园
第9站
银座中海店
第10站
实验学校
第11站
聚鑫园
第12站
教育园
第13站
翰墨园
第14站
北镇中学
第15站
学院北门
第16站
锦绣城
第17站
青藤苑酒店
第18站
建设小区
第19站
王家
第20站
市干休所
第21站
银座渤海店
第22站
人民医院
第23站
樊家巷农贸市场
第24站
第三中学
第25站
百货大楼
第26站
渤海国际
第27站
黄金大厦
第28站
区第二实验小学
第29站
五四转盘
第30站
滨印集团
终点站
滨州纺织市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴27路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3