城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 111路
滨州 111路公交车
111路(火车站--泰山名郡)
始发站
火车站
终点站
泰山名郡
总里程
18.2公里
运营时间
06:20-12:00 20分钟/趟 13:20-18:00 20分钟/趟 定时发车21:30
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
滨州中学
第3站
创业花园
第4站
滨城区第二小学
第5站
养老服务中心
第6站
滨城广电
第7站
行知中学
第8站
豪德西门
第9站
常家
第10站
湾东赵
第11站
后刘
第12站
天王堂
第13站
崔付刘
第14站
滨化宿舍北门
第15站
华天商贸城
第16站
绿洲商贸城
第17站
姜家小区
第18站
大润发
第19站
银茂大酒店
第20站
百货大楼
第21站
渤海国际
第22站
黄金大厦
第23站
剧场街农贸市场
第24站
滨医附院
第25站
广兴医院
第26站
公路工程处
第27站
南杨东站
第28站
南杨南站
第29站
南杨海鲜烧烤城
第30站
春晖都市花园
第31站
东岳家园北门
第32站
市公安局
第33站
市海洋发展和渔业局
终点站
泰山名郡
111路(泰山名郡--火车站)
始发站
泰山名郡
终点站
火车站
总里程
18.6公里
运营时间
06:20-11:35 25分钟/趟 13:00-18:10 25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
泰山名郡
第2站
亚泰商贸街
第3站
市公安局
第4站
东岳家园
第5站
春晖都市花园
第6站
南杨海鲜烧烤城
第7站
南杨南站
第8站
南杨东站
第9站
公路工程处
第10站
广兴医院
第11站
滨医附院
第12站
剧场街农贸市场
第13站
黄金大厦
第14站
渤海国际
第15站
百货大楼
第16站
银茂大酒店
第17站
大润发
第18站
姜家小区
第19站
绿洲商贸城
第20站
华天商贸城
第21站
滨化宿舍北门
第22站
崔付刘
第23站
天王堂
第24站
后刘
第25站
湾东赵
第26站
常家
第27站
豪德西门
第28站
行知中学
第29站
滨城广电
第30站
养老服务中心
第31站
滨城区第二小学
第32站
创业花园
第33站
滨州中学
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3