城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 112路
滨州 112路公交车
112路(火车站--汽车总站)
始发站
火车站
终点站
汽车总站
总里程
17.9公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
岩浩公司
第3站
滨岭商城
第4站
观海花园
第5站
北海新城
第6站
宝安驾校
第7站
职业学院西门
第8站
华清园
第9站
万达广场
第10站
吉泰阳光西门
第11站
第六中学
第12站
新河金都
第13站
田园牧歌
第14站
滨州学院
第15站
北镇中学
第16站
翰墨园
第17站
黄河小区二区
第18站
市实验幼儿园
第19站
同馨家园
第20站
鑫苑小区
第21站
交通丽苑
第22站
交通花园
第23站
金财苑小区
第24站
房投置业广场
第25站
中海家苑
第26站
领域尚城
第27站
南街家苑
第28站
天阳小区
第29站
汽车总站广场
第30站
站前家具城
第31站
渤海活塞
终点站
汽车总站
112路(汽车总站--火车站)
始发站
汽车总站
终点站
火车站
总里程
18.2公里
运营时间
周末 06:00-17:45 20分钟/趟
工作日 06:15-18:00 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
渤海活塞
第3站
站前家具城
第4站
汽车总站广场
第5站
南街家苑
第6站
领域尚城
第7站
中海家园
第8站
房投置业广场
第9站
金财苑小区
第10站
交通花园
第11站
交通丽苑
第12站
馨苑小区
第13站
同馨家园
第14站
市实验幼儿园
第15站
黄河小区二区
第16站
翰墨园
第17站
北镇中学
第18站
滨州学院
第19站
田园牧歌
第20站
新河金都
第21站
第六中学
第22站
吉泰阳光西门
第23站
万达广场
第24站
华清园
第25站
职业学院西门
第26站
宝安驾校
第27站
观海花园
第28站
北海新城
第29站
滨岭商城
第30站
岩浩公司
第31站
皂刘家
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3