城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 11路
滨州 11路公交车
11路(东城交警大队--滨州市政务服务中心)
始发站
东城交警大队
终点站
滨州市政务服务中心
总里程
17.6公里
运营时间
06:20-11:50 13分钟/趟 12:50-18:00 13分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
东城交警大队
第2站
安运驾校
第3站
黄河馨居
第4站
滨河新苑B区
第5站
滨河新苑A区
第6站
玉龙湖小区
第7站
毛纺厂小区
第8站
华纺股份
第9站
滨印集团
第10站
滨州纺织市场
第11站
五四一居委会
第12站
郝家便民市场
第13站
城建集团
第14站
富泽商贸街
第15站
银座商城
第16站
渤海国际
第17站
黄金大厦
第18站
剧场街农贸市场
第19站
滨医附院
第20站
广兴医院
第21站
建工宿舍
第22站
利世医院
第23站
双拥广场
第24站
新光小区
第25站
彩虹湖
第26站
碧林花园
第27站
双湖家园
第28站
泰山名郡
第29站
天场瑞府
第30站
市委党校西门
第31站
至尊门第西门
第32站
传媒集团
第33站
市政大楼西门
第34站
市档案馆
第35站
滨化家园
第36站
市教育局
第37站
格林春天
第38站
滨州市植物园
第39站
体育家园
第40站
朝阳小区
第41站
滨州乒乓球馆
第42站
市政务服务中心
终点站
滨州市政务服务中心
11路(滨州市政务服务中心--东城交警大队)
始发站
滨州市政务服务中心
终点站
东城交警大队
总里程
16.9公里
运营时间
06:20-12:08 12分钟/趟 13:00-18:00 12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
滨州市政务服务中心
第2站
滨州乒乓球馆
第3站
朝阳小区
第4站
体育家园
第5站
格林春天
第6站
市教育局
第7站
滨化家园
第8站
市档案馆
第9站
市政府西门
第10站
传媒集团
第11站
市委党校西门
第12站
天场瑞府
第13站
泰山名郡
第14站
双湖家园
第15站
碧林花园
第16站
彩虹湖
第17站
新光小区
第18站
双拥广场
第19站
利世医院
第20站
建工宿舍
第21站
广兴医院
第22站
滨医附院
第23站
剧场街农贸市场
第24站
黄金大厦
第25站
渤海国际
第26站
银座商城
第27站
富泽商贸街
第28站
城建集团
第29站
郝家便民市场
第30站
五四一居委会
第31站
滨印集团
第32站
华纺股份
第33站
郭家
第34站
苏家
第35站
华纺股份有限公司
终点站
东城交警大队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3