城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 15路
滨州 15路公交车
15路(后尹--城建集团)
始发站
后尹
终点站
城建集团
总里程
34.2公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
4元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
后尹
第2站
西小李
第3站
高家庙
第4站
三河湖四小
第5站
大卢家
第6站
前苏家
第7站
京博加油站
第8站
大营冯
第9站
大营胡
第10站
三河湖卫生院
第11站
三河湖商贸城
第12站
二十里堡桥头
第13站
三河湖幼儿园
第14站
三河湖镇政府
第15站
三河湖实验学校
第16站
油棉四厂
第17站
G25高速入口
第18站
北关
第19站
秦董姜
第20站
柳家
第21站
五中队
第22站
三元生物
第23站
东关
第24站
翔越物流
第25站
桐霖阁
第26站
福利院
第27站
滨北加油站
第28站
滨澳线缆
第29站
皂刘家
第30站
岩浩公司
第31站
滨岭商城
第32站
东方红路口
第33站
创业大厦
第34站
城市花园
第35站
远方汽贸城
第36站
建翔小区
第37站
兴滨小区
第38站
桃李幸福家园
第39站
华海白癜风医院
第40站
沪滨医院
第41站
一建公司
第42站
海得汽配城
第43站
第一加油站
第44站
东狮家具城
终点站
城建集团
15路(城建集团--后尹)
始发站
城建集团
终点站
后尹
总里程
34.3公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
3元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
城建集团
第2站
东狮家具城
第3站
第一加油站
第4站
海得汽配城
第5站
一建公司
第6站
沪滨医院
第7站
华海白癜风医院
第8站
桃李幸福家园
第9站
兴滨小区
第10站
建翔小区
第11站
远方汽贸城
第12站
城市花园
第13站
创业大厦
第14站
东方红路口
第15站
滨岭商城
第16站
岩浩公司
第17站
皂刘家
第18站
滨澳线缆
第19站
滨北加油站
第20站
福利院
第21站
桐霖阁
第22站
华滨楼
第23站
翔越物流
第24站
东关
第25站
三元生物
第26站
五中队
第27站
永莘路
第28站
秦董姜
第29站
北关
第30站
南邱家
第31站
炊帚王
第32站
篦子张
第33站
坦上村
第34站
张赵村
第35站
边家
第36站
西魏家
第37站
G25高速入口
第38站
油棉四厂
第39站
三河湖实验学校
第40站
三河湖镇政府
第41站
三河湖幼儿园
第42站
二十里堡桥头
第43站
三河湖商贸城
第44站
三河湖供电所
第45站
三河湖卫生院
第46站
大营胡
第47站
大营冯
第48站
京博加油站
第49站
前苏家
第50站
大卢家
第51站
三河湖四小
第52站
高家庙
第53站
西小李
终点站
后尹
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3