城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 16路
滨州 16路公交车
16路(五四广场--滨州市实验中学)
始发站
五四广场
终点站
滨州市实验中学
总里程
20.2公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
五四广场
第2站
城建集团
第3站
东狮家具城
第4站
华升盛世春秋
第5站
妇幼保健院
第6站
大润发
第7站
银茂大酒店
第8站
百货大楼
第9站
渤海国际
第10站
黄金大厦
第11站
剧场街农贸市场
第12站
滨医附院
第13站
广兴医院
第14站
建工宿舍
第15站
利世医院
第16站
双拥广场
第17站
新光小区
第18站
碧林花园
第19站
至尊门第南门
第20站
百世儿童医院
第21站
市税务局二路办公区
第22站
杜店办事处
第23站
天阳小区
第24站
汽车总站广场
第25站
站前家具城
第26站
汽车总站
第27站
熙悦府
第28站
拉菲公馆
第29站
一汽大众
第30站
中油燃气
第31站
鲁德曲轴
第32站
胜利油建七分公司
第33站
三角洲大数据基地
第34站
渤海先进技术研究院
第35站
渤海先进技术研究院南
终点站
滨州市实验中学
16路(滨州市实验中学--五四广场)
始发站
滨州市实验中学
终点站
五四广场
总里程
16.2公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
滨州市实验中学
第2站
渤海先进技术研究院南门
第3站
渤海先进技术研究院
第4站
三角洲大数据基地
第5站
胜利油建七分公司
第6站
鲁德曲轴
第7站
中油燃气
第8站
一汽大众
第9站
拉菲公馆
第10站
熙悦府
第11站
汽车总站
第12站
站前家具城
第13站
汽车总站广场
第14站
天阳小区
第15站
杜店办事处
第16站
市税务局二路办公区
第17站
百世儿童医院
第18站
至尊门第南门
第19站
碧林花园
第20站
新光小区
第21站
双拥广场
第22站
利世医院
第23站
建工宿舍
第24站
广兴医院
第25站
滨医附院
第26站
剧场街农贸市场
第27站
五四转盘
终点站
五四广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3