城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 209路
滨州 209路公交车
209路(十里荷塘--会展中心)
始发站
十里荷塘
终点站
会展中心
总里程
20.7公里
运营时间
周末 11:30-18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
十里荷塘
第2站
蒲城办事处宿舍
第3站
五四转盘
第4站
区技工学校
第5站
蒲园
第6站
馨露园
第7站
万鑫时代新城
第8站
育新花园
第9站
南杨居委会
第10站
春晖都市花园
第11站
市公安局
第12站
碧林花园
第13站
泰山名郡
第14站
怡华苑
第15站
新滨公园
第16站
黄河小区一区
第17站
黄河小区二区
第18站
翰墨园
第19站
朝阳小区
第20站
奥林水岸
第21站
韵和嘉苑
第22站
技术学院
第23站
滨州市科技馆
第24站
滨州市图书馆
第25站
望海花园
终点站
会展中心
209路(会展中心--十里荷塘)
始发站
会展中心
终点站
十里荷塘
总里程
21.1公里
运营时间
周末 定时发车08:00 14:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
会展中心
第2站
望海花园
第3站
滨州市图书馆
第4站
滨州市科技馆
第5站
技术学院
第6站
韵和嘉苑
第7站
京学幼儿园
第8站
奥林水岸
第9站
市乒乓球馆
第10站
朝阳小区
第11站
翰文苑
第12站
翰墨园
第13站
黄河小区二区
第14站
黄河小区一区
第15站
市政大楼东门
第16站
新滨公园
第17站
怡华苑
第18站
泰山名郡
第19站
碧林花园
第20站
市公安局
第21站
东岳家园
第22站
春晖都市花园
第23站
南杨居委会
第24站
育新花园
第25站
万鑫时代新城
第26站
馨露园
第27站
蒲园
第28站
区技工学校
第29站
五四转盘
第30站
六街蔬菜市场
第31站
蒲城办事处宿舍
终点站
十里荷塘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3