城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 25路
滨州 25路公交车
25路(兰家--富泽商贸街)
始发站
兰家
终点站
富泽商贸街
总里程
30.5公里
运营时间
定时发车06:40 08:30 10:00 13:00 16:00 17:00
基本票价
4元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
兰家
第2站
南张集
第3站
茅子王
第4站
阮家
第5站
南林家
第6站
打渔张
第7站
齐耿
第8站
于新村
第9站
码头村
第10站
孔家
第11站
殷家村
第12站
何集
第13站
山赵村
第14站
三甲王村
第15站
平方王村
第16站
刘六村
第17站
洼梁村
第18站
饮马村
第19站
中博商贸城
第20站
鲁德曲轴
第21站
开发区一中
第22站
荷兰风情村
第23站
秦淮人家
第24站
馨露鑫苑
第25站
上海世家
第26站
海通花园
第27站
马坊馨苑
第28站
市税务局二路办公区
第29站
百世儿童医院
第30站
至尊门第南门
第31站
碧林花园
第32站
新光小区
第33站
双拥广场
第34站
利世医院
第35站
建工宿舍
第36站
广兴医院
第37站
滨医西门
第38站
汽贸宿舍
第39站
市特检所
第40站
颐园
第41站
银座商城
终点站
富泽商贸街
25路(富泽商贸街--兰家)
始发站
富泽商贸街
终点站
兰家
总里程
30.4公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 10:30 13:00 15:00 17:30
基本票价
3~4元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
富泽商贸街
第2站
银座商城
第3站
颐园
第4站
市特检所
第5站
汽贸宿舍
第6站
滨医西门
第7站
广兴医院
第8站
建工宿舍
第9站
利世医院
第10站
双拥广场
第11站
新光小区
第12站
碧林花园
第13站
至尊门第南门
第14站
百世儿童医院
第15站
市税务局二路办公区
第16站
马坊馨苑
第17站
海通花园
第18站
上海世家
第19站
馨露鑫苑
第20站
秦淮人家
第21站
荷兰风情村
第22站
中博商城
第23站
招呼站
第24站
老官赵
第25站
山赵村
第26站
何集
第27站
殷家村
第28站
孔家
第29站
码头村
第30站
招呼站
第31站
于新村
第32站
齐耿
第33站
打渔张
第34站
南林家
第35站
阮家
第36站
茅子王
第37站
南张集
终点站
兰家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3