城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 2路
滨州 2路公交车
2路(一中--凤凰大厦)
始发站
一中
终点站
凤凰大厦
总里程
18.9公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
一中
第2站
南杨东站
第3站
公路工程处
第4站
徐家
第5站
市西办事处
第6站
一小宿舍
第7站
银座黄河店东门
第8站
美食街
第9站
菜刘居委会
第10站
青藤苑酒店东门
第11站
园林小区
第12站
吉泰阳光
第13站
吉泰阳光西门
第14站
万达广场
第15站
华清园
第16站
职业学院
第17站
北海花园北门
第18站
滨海嘉园
第19站
英天律师事务所
第20站
北海馨居
第21站
远方汽贸城
第22站
城市花园
第23站
创业大厦
第24站
东方红路口
第25站
滨岭商城
第26站
岩浩公司
第27站
皂刘家
第28站
滨澳线缆
第29站
滨北加油站
第30站
隆达食品
第31站
凤祥名都
第32站
利佰佳超市
第33站
滨北凤凰社区
第34站
亚光花园
第35站
北城幼儿园
第36站
凤湖安康
第37站
凤湖花园
第38站
德鑫俪都
第39站
凤湖景城
终点站
凤凰大厦
2路(凤凰大厦--一中)
始发站
凤凰大厦
终点站
一中
总里程
18.8公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
凤凰大厦
第2站
凤湖景城
第3站
德鑫俪都
第4站
凤湖花园
第5站
亚光花园
第6站
滨北凤凰社区
第7站
利佰佳购物广场
第8站
凤祥名都
第9站
隆达食品
第10站
滨北加油站
第11站
滨澳线缆
第12站
皂刘家
第13站
岩浩公司
第14站
滨岭商城
第15站
东方红路口
第16站
创业大厦
第17站
城市花园
第18站
远方汽贸城
第19站
北海馨居
第20站
英天律师事务所
第21站
滨海嘉园
第22站
北海花园北门
第23站
职业学院
第24站
华清园
第25站
万达广场
第26站
吉泰阳光西门
第27站
吉泰阳光
第28站
园林小区
第29站
青藤苑酒店东门
第30站
菜刘居委会
第31站
美食街
第32站
银座黄河店东门
第33站
一小宿舍
第34站
市西办事处
第35站
徐家
第36站
公路工程处
终点站
一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3