城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 35路
滨州 35路公交车
35路(小街--滨医西门)
始发站
小街
终点站
滨医西门
总里程
27.3公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 14:00 16:30
基本票价
4元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
小街
第2站
西魏
第3站
潘家
第4站
拾堡社区
第5站
陈家庵
第6站
董前川
第7站
前陈
第8站
后陈
第9站
魏福吴
第10站
坡赵家
第11站
许王
第12站
愉悦城西门
第13站
滨州高新高级中学
第14站
科达璟致湾城
第15站
高新区体育馆
第16站
高新区服务中心
第17站
高新区管委会
第18站
欣悦康复医院
第19站
二香寺
第20站
新兴社区
第21站
东皂户
第22站
西皂户
第23站
坡刘
第24站
东牛集
第25站
西牛集
第26站
南杨大集东门
第27站
南杨南站
第28站
逸夫小学长江一路校区
第29站
翔和家苑
第30站
自来水公司
终点站
滨医西门
35路(滨医西门--小街)
始发站
滨医西门
终点站
小街
总里程
27.4公里
运营时间
定时发车08:30 11:30 15:15 17:40
基本票价
4元
所属公司
山东滨州交运集团
沿途车站
起点站
滨医西门
第2站
自来水公司
第3站
翔和家苑
第4站
逸夫小学长江一路校区
第5站
南杨南站
第6站
南杨大集东门
第7站
西牛集
第8站
东牛集
第9站
坡刘
第10站
西皂户
第11站
东皂户
第12站
新兴社区
第13站
二香寺
第14站
欣悦康复医院
第15站
高新区管委会
第16站
高新区服务中心
第17站
高新区体育馆
第18站
科达璟致湾城
第19站
滨州高新高级中学
第20站
愉悦城西门
第21站
许王
第22站
坡赵家
第23站
魏福吴
第24站
后陈
第25站
前陈
第26站
董前川
第27站
陈家庵
第28站
拾堡社区
第29站
潘家
第30站
西魏
终点站
小街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴27路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3