城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 37路
滨州 37路公交车
37路(滨医附院西门--大新庄)
始发站
滨医附院西门
终点站
大新庄
总里程
30公里
运营时间
定时发车08:30 09:30 12:00 14:00 16:30 18:00
基本票价
4元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
滨医附院西门
第2站
滨医附院
第3站
剧场街农贸市场
第4站
区第二实验小学
第5站
五四转盘
第6站
五四广场
第7站
城建集团
第8站
东狮家具城
第9站
第一加油站
第10站
海得汽配城
第11站
一建公司
第12站
沪滨医院
第13站
华海白癜风医院
第14站
桃李幸福家园
第15站
兴滨小区
第16站
建翔小区
第17站
远方汽贸城
第18站
城市花园
第19站
创业大厦
第20站
东方红路口
第21站
滨岭商城
第22站
岩浩公司
第23站
皂刘家
第24站
滨澳线缆
第25站
滨北加油站
第26站
隆达食品
第27站
利百佳超市
第28站
建设银行
第29站
东关
第30站
三元生物
第31站
五中队
第32站
柳家
第33站
杀虎铜
第34站
张佐家
第35站
姑子庵
第36站
张集
第37站
李铁家
第38站
周家坊
第39站
北邱家
第40站
庵头
终点站
大新庄
37路(庵头村--滨医西门)
始发站
庵头村
终点站
滨医西门
总里程
29.2公里
运营时间
定时发车06:30 07:30 10:00 11:30 14:30 16:00
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
庵头村
第2站
北邱家
第3站
周家坊
第4站
李铁家
第5站
窦家
第6站
张集
第7站
姑子庵
第8站
张佐家
第9站
杀虎铜
第10站
柳家
第11站
五中队
第12站
三元生物
第13站
东关
第14站
建设银行
第15站
隆达食品
第16站
滨北加油站
第17站
滨澳线缆
第18站
皂刘家
第19站
岩浩公司
第20站
滨岭商城
第21站
东方红路口
第22站
创业大厦
第23站
城市花园
第24站
远方汽贸城
第25站
建翔小区
第26站
兴滨小区
第27站
桃李幸福家园
第28站
华海白癜风医院
第29站
沪滨医院
第30站
一建公司
第31站
海得汽配城
第32站
第一加油站
第33站
东狮家具城
第34站
城建集团
第35站
五四广场
第36站
五四转盘
第37站
区第二实验小学
第38站
剧场街农贸市场
第39站
滨医附院
终点站
滨医西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3