城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 38路
滨州 38路公交车
38路(红利家园--坡杜)
始发站
红利家园
终点站
坡杜
总里程
32.9公里
运营时间
定时发车09:00 13:30 17:30
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
红利家园
第2站
滨医附院
第3站
剧场街农贸市场
第4站
区第二实验小学
第5站
五四转盘
第6站
五四广场
第7站
城建集团
第8站
东狮家具城
第9站
第一加油站
第10站
海得汽配城
第11站
一建公司
第12站
沪滨医院
第13站
华海白癜风医院
第14站
桃李幸福家园
第15站
兴滨小区
第16站
建翔小区
第17站
远方汽贸城
第18站
城市花园
第19站
创业大厦
第20站
东方红路口
第21站
滨岭商城
第22站
岩浩公司
第23站
皂刘家
第24站
滨澳线缆
第25站
滨北加油站
第26站
福利院
第27站
凤祥名都
第28站
建设银行
第29站
东关
第30站
三元生物
第31站
五中队
第32站
柳家
第33站
杀虎铜
第34站
张佐家
第35站
姑子庵
第36站
张集
第37站
李铁家
第38站
周家坊
第39站
北邱家
第40站
梧桐赵
第41站
单家
终点站
坡杜
38路(坡杜--红利家园)
始发站
坡杜
终点站
红利家园
总里程
34.8公里
运营时间
定时发车07:00 11:00 15:30
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
坡杜
第2站
单家
第3站
梧桐赵
第4站
北邱家
第5站
周家坊
第6站
李铁家
第7站
张集
第8站
姑子庵
第9站
张佐家
第10站
杀虎铜
第11站
柳家
第12站
五中队
第13站
三元生物
第14站
东关
第15站
建设银行
第16站
利百佳超市
第17站
滨北加油站
第18站
滨澳线缆
第19站
皂刘家
第20站
岩浩公司
第21站
滨岭商城
第22站
东方红路口
第23站
创业大厦
第24站
城市花园
第25站
远方汽贸城
第26站
建翔小区
第27站
兴滨小区
第28站
桃李幸福家园
第29站
华海白癜风医院
第30站
沪滨医院
第31站
一建公司
第32站
海得汽配城
第33站
招呼站
第34站
招呼站(阳光铝合金)
第35站
招呼站
第36站
第一加油站
第37站
东狮家具城
第38站
城建集团
第39站
五四广场
第40站
五四转盘
第41站
区第二实验小学
第42站
剧场街农贸市场
第43站
滨医附院
第44站
滨医附院西门
终点站
红利家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴27路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3