城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 7路
滨州 7路公交车
7路(职业学院东门--第一中学)
始发站
职业学院东门
终点站
第一中学
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
职业学院东门
第2站
北海明珠
第3站
滨海嘉苑
第4站
南蔺居委会
第5站
宣家小区西门
第6站
宣家小区
第7站
瑄嘉名都
第8站
清怡小学东校区
第9站
清怡市场
第10站
胜滨小区
第11站
滨南社区
第12站
银茂大酒店
第13站
百货大楼
第14站
渤海国际
第15站
黄金大厦
第16站
蒲园
第17站
馨露园
第18站
高杜市场
第19站
供水花园
第20站
逸夫小学长江一路校区
终点站
第一中学
7路(第一中学--职业学院东门)
始发站
第一中学
终点站
职业学院东门
总里程
8.9公里
运营时间
06:30-11:45 10分钟/趟 13:15-20:30 10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
滨州公交客运公司
沿途车站
起点站
第一中学
第2站
逸夫小学长江一路校区
第3站
供水花园
第4站
高杜市场
第5站
馨露园
第6站
蒲园
第7站
黄金大厦
第8站
渤海国际
第9站
百货大楼
第10站
银茂大酒店
第11站
滨南社区
第12站
胜滨小区
第13站
清怡市场
第14站
清怡小学东校区
第15站
瑄嘉名都
第16站
宣家小区
第17站
宣家小区西门
第18站
南蔺居委会
第19站
滨海嘉苑
第20站
北海明珠
终点站
职业学院东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3