城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> C906路
滨州 C906路公交车
C906路(人民医院西院区--邹平汽车站)
始发站
人民医院西院区
终点站
邹平汽车站
总里程
100.9公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:00 30分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:00-17:30 30分钟/趟
基本票价
10元
所属公司
山东滨州交运集团
沿途车站
起点站
人民医院西院区
第2站
市妇幼保健院南门
第3站
望海花园南门
第4站
滨州市博物馆
第5站
技术学院
第6站
万达广场
第7站
全福元
第8站
滨医西门
第9站
滨州市税务局
第10站
滨州汽车总站
第11站
新民庄园
第12站
环保局
第13站
人工湖
第14站
黛溪花园
第15站
邹平市人民医院
终点站
邹平汽车站
C906路(邹平汽车站--市人民医院西院区)
始发站
邹平汽车站
终点站
市人民医院西院区
总里程
103.3公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:00 30分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:00-17:30 30分钟/趟
基本票价
10元
所属公司
山东滨州交运集团
沿途车站
起点站
邹平汽车站
第2站
邹平市人民医院
第3站
黛溪花园
第4站
人工湖
第5站
环保局
第6站
新民庄园
第7站
和泰小区
第8站
渤海先进技术研究院
第9站
滨州汽车总站
第10站
市税务局
第11站
利世医院
第12站
滨医西门
第13站
全福元
第14站
万达广场
第15站
技术学院
第16站
滨州市博物馆
第17站
望海花园南门
第18站
市妇幼保健院南门
终点站
市人民医院西院区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3