城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> C921路
滨州 C921路公交车
C921路(勃李车站--阳信汽车站)
始发站
勃李车站
终点站
阳信汽车站
总里程
39.3公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
7元
沿途车站
起点站
勃李车站
第2站
花赵村
第3站
勃李窑厂
第4站
赵南湖
第5站
肖家
第6站
西肖村
第7站
冯家
第8站
洋湖乡政府
第9站
贾家桥
第10站
洋湖中学
第11站
前高路口
第12站
史张路口
第13站
后刘店
第14站
油王
第15站
镇吴
第16站
温店
第17站
温店镇政府
第18站
崔李
第19站
二陈家
第20站
解家路口
第21站
流坡坞车站
第22站
流坡坞中学
第23站
流坡坞东街
第24站
小马家
第25站
大马家
第26站
褚家
第27站
幽家路口
第28站
皮户刘
第29站
赵集
第30站
银高
第31站
范家路口
第32站
西湖家园
第33站
金阳办
第34站
人民驾校
第35站
人民医院
第36站
建设银行
第37站
卫计局
第38站
荷花湾
第39站
商业街
第40站
银座商城南
第41站
第一实验中学
第42站
园亭商场
第43站
鸭梨杯广场
第44站
转盘东
第45站
荣域阳城
第46站
绿岛湖公园
第47站
阳光嘉苑西
第48站
盛世瀚海
第49站
中医院
终点站
阳信汽车站
C921路(阳信汽车站--勃李车站)
始发站
阳信汽车站
终点站
勃李车站
总里程
38.9公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00 20分钟/趟
基本票价
7元
所属公司
山东滨州交运集团
沿途车站
起点站
阳信汽车站
第2站
中医院
第3站
盛世瀚海
第4站
阳光嘉苑西
第5站
翠岛湖公园
第6站
荣域阳城
第7站
转盘东
第8站
鸭梨杯广场
第9站
园亭商场
第10站
第一实验中学
第11站
幸福广场西
第12站
银座商城南
第13站
商业街
第14站
荷花湾
第15站
卫生局
第16站
建设银行
第17站
人民医院
第18站
人民驾校
第19站
双程路
第20站
金阳办
第21站
西湖花园
第22站
范家路口
第23站
银高
第24站
赵集
第25站
大伟驾校训练场
第26站
皮户刘
第27站
幽家路口
第28站
褚家
第29站
褚家村
第30站
大马家
第31站
小马家
第32站
流坡坞东街
第33站
流坡坞中学
第34站
流坡坞车站
第35站
解家路口
第36站
二陈家
第37站
温店镇政府
第38站
温店
第39站
镇吴
第40站
油王
第41站
后刘店
第42站
东高
第43站
史张路口
第44站
洋湖中学
第45站
贾家桥
第46站
洋湖乡政府
第47站
冯家
第48站
肖家
第49站
勃李窑厂
第50站
花赵
终点站
勃李车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3