城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> C962路
滨州 C962路公交车
C962路(沾化老站--流钟)
始发站
沾化老站
终点站
流钟
总里程
28.4公里
首末班车
07:00 - 17:10
基本票价
3~6元
所属公司
滨州通运城乡公司沾化客运分公司
沿途车站
起点站
沾化老站
第2站
烟草公司
第3站
移动公司
第4站
公安局
第5站
井王小区
第6站
龙居水岸
第7站
教育小区
第8站
明珠商业中心
第9站
沾化新车站
第10站
刚家
第11站
河西刘家
第12站
冯王庄
第13站
潘家
第14站
黄升
第15站
豆腐李
第16站
大姜
第17站
西时村(招呼站)
第18站
沙洼
第19站
万家
第20站
火把
终点站
流钟
C962路(流钟--沾化老车站)
始发站
流钟
终点站
沾化老车站
总里程
28.3公里
首末班车
08:10 - 18:10
沿途车站
起点站
流钟
第2站
火把
第3站
万家
第4站
沙洼
第5站
大姜
第6站
豆腐李
第7站
黄升
第8站
潘家
第9站
冯王庄
第10站
河西刘家
第11站
刚家
第12站
沾化新车站
第13站
明珠商业中心
第14站
教育小区
第15站
龙居水岸
第16站
井王小区
第17站
公安局
第18站
移动公司
第19站
烟草公司
终点站
沾化老车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴27路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3