城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> C985路
滨州 C985路公交车
C985路(碣石山镇公交站--黄瓜岭村)
始发站
碣石山镇公交站
终点站
黄瓜岭村
总里程
19.1公里
运营时间
定时发车05:30 13:30 16:30
所属公司
滨州市通运城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
碣石山镇公交站
第2站
小吴家码头
第3站
大吴家码头
第4站
韩家码头
第5站
张家码头
第6站
郭家码头
第7站
邢家码头
第8站
付家码头
第9站
宋王
第10站
商河庄
第11站
吴郭桥
第12站
张郭桥
第13站
赵郭桥
第14站
刘郭桥
终点站
黄瓜岭村
C985路(黄瓜岭村--碣石山镇公交站)
始发站
黄瓜岭村
终点站
碣石山镇公交站
总里程
19.1公里
运营时间
定时发车09:30 14:30 17:30
所属公司
滨州市通运城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
黄瓜岭村
第2站
刘郭桥
第3站
赵郭桥
第4站
张郭桥
第5站
吴郭桥
第6站
商河庄
第7站
宋王
第8站
付家码头
第9站
邢家码头
第10站
郭家码头
第11站
张家码头
第12站
韩家码头
第13站
大吴家码头
第14站
小吴家码头
终点站
碣石山镇公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3