城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> C993路
滨州 C993路公交车
C993路(岔尖--北圈社区)
始发站
岔尖
终点站
北圈社区
总里程
28.4公里
运营时间
定时发车07:50 15:00 18:00
沿途车站
起点站
岔尖
第2站
科技孵化器
第3站
立中集团
第4站
创新集团
第5站
客运中心
第6站
北海中学
第7站
北海大饭店
第8站
北海家园
第9站
管委会
第10站
管委会(滨港九路)
第11站
大数据
第12站
实验学校
终点站
北圈社区
C993路(北圈社区--岔尖)
始发站
北圈社区
终点站
岔尖
总里程
28.4公里
运营时间
定时发车06:50 14:00 16:50
沿途车站
起点站
北圈社区
第2站
实验学校
第3站
大数据
第4站
管委会
第5站
管委会(北海一路)
第6站
北海家园
第7站
北海大饭店
第8站
北海中学
第9站
客运中心
第10站
创新集团
第11站
立中集团
第12站
科技孵化器
终点站
岔尖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3