城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> H122路
滨州 H122路公交车
H122路(16点55后)(何坊村--惠民汽车站)
始发站
何坊村
终点站
惠民汽车站
总里程
10.6公里
首末班车
16:55 - 18:15
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
何坊村
第2站
南沈村
第3站
张绪全村
第4站
政务中心
第5站
惠民一中
第6站
乐安花苑
第7站
红星美凯龙
终点站
惠民汽车站
H122路(东信村--惠民汽车站)
始发站
东信村
终点站
惠民汽车站
总里程
15.3公里
运营时间
定时发车06:50 10:40 16:00
基本票价
2~7元
所属公司
滨州惠民黄河鸿通公交客运公司
沿途车站
起点站
东信村
第2站
钓马杨村
第3站
南邓村
第4站
台子陈村
第5站
兵器博物馆
第6站
御景家园
第7站
民政局
第8站
十字街
第9站
圣豪购物
第10站
建设局
第11站
移动公司
第12站
农商行
第13站
交通局
第14站
第三实验
第15站
怡水龙城
第16站
孙武村
第17站
温博园南门
终点站
惠民汽车站
H122路(惠民汽车站--东信村)
始发站
惠民汽车站
终点站
东信村
总里程
15.5公里
运营时间
定时发车09:10 14:30 17:35
基本票价
2~7元
所属公司
滨州惠民黄河鸿通公交客运公司
沿途车站
起点站
惠民汽车站
第2站
温博园南门
第3站
孙武村
第4站
怡水龙城
第5站
第三实验
第6站
交通局
第7站
农商行
第8站
移动公司
第9站
建设局
第10站
圣豪购物
第11站
十字街
第12站
民政局
第13站
御景家园
第14站
兵器博物馆
第15站
台子陈村
第16站
南邓村
第17站
钓马杨村
终点站
东信村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴27路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3