城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> H910路
滨州 H910路公交车
H910路(归化--龙马重工)
始发站
归化
终点站
龙马重工
总里程
46.7公里
首末班车
06:15 - 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
归化
第2站
于王
第3站
汪家
第4站
土牛张
第5站
西陈
第6站
小皮庄
第7站
高家
第8站
大孙
第9站
西关路口
第10站
十字街
第11站
圣豪购物
第12站
建设局
第13站
移动公司
第14站
农信社
第15站
交通局
第16站
三实
第17站
新黎明大酒店
第18站
世纪花园
第19站
金领华庭
第20站
鸿安肥牛
第21站
东关转盘
第22站
曹家
第23站
惠民汽车站
第24站
福田
第25站
福苑小区
第26站
乐安小区
第27站
新一中
第28站
卫生小区
第29站
昌医院
第30站
二实
第31站
文昌苑小区
终点站
龙马重工
H910路(龙马重工--归化)
始发站
龙马重工
终点站
归化
总里程
48公里
首末班车
06:15 - 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
龙马重工
第2站
文昌苑小区
第3站
二实
第4站
昌医院
第5站
卫生小区
第6站
新一中
第7站
乐安小区
第8站
福苑小区
第9站
福田
第10站
惠民汽车站
第11站
曹家
第12站
东关转盘
第13站
鸿安肥牛
第14站
金领华庭
第15站
世纪花园
第16站
新黎明大酒店
第17站
三实
第18站
交通局
第19站
农信社
第20站
移动公司
第21站
建设局
第22站
圣豪购物
第23站
十字街
第24站
西关路口
第25站
大孙
第26站
高家
第27站
小皮庄
第28站
西陈
第29站
土牛张
第30站
汪家
第31站
于王
终点站
归化
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴27路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3