城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 滨城211路
滨州 滨城211路公交车
滨城211路(市立医院--秦台耿村(郭王庄))
始发站
市立医院
终点站
秦台耿村(郭王庄)
总里程
13.4公里
运营时间
周末 定时发车07:15 17:00
沿途车站
起点站
市立医院
第2站
滨城广电
第3站
莲湖小区
第4站
颜家村
第5站
王门村
第6站
前杜村
第7站
梅家村
第8站
柯锐世电器
第9站
侨倡化学北门
第10站
东石村(西石村)
终点站
秦台耿村(郭王庄)
滨城211路(秦台耿村(郭王庄)--市立医院)
始发站
秦台耿村(郭王庄)
终点站
市立医院
总里程
13.4公里
运营时间
周末 定时发车07:00 17:45
沿途车站
起点站
秦台耿村(郭王庄)
第2站
东石村(西石村)
第3站
侨倡化学北门
第4站
柯锐世电器
第5站
梅家村
第6站
前杜村
第7站
王门村
第8站
颜家村
第9站
莲湖小区
第10站
滨城广电
终点站
市立医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3