城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 王官庄-西小王
滨州 王官庄-西小王公交车
王官庄-西小王(西小王公交站--王官庄)
始发站
西小王公交站
终点站
王官庄
总里程
37.4公里
运营时间
定时发车08:00 10:30 12:00 15:00 16:10
沿途车站
起点站
西小王公交站
第2站
马家仓
第3站
杜家仓村
第4站
王家仓村东
第5站
刘家仓村
第6站
杨家窑村
第7站
郭家仓村
第8站
武家庄
第9站
曾家
第10站
孙王
第11站
棣邓路口
第12站
002县道白杨河桥
第13站
中邓村
第14站
西北邓村
第15站
单家磨徐村
第16站
前店磨徐村
第17站
赵家磨徐村
第18站
小王家村
第19站
塔李村
第20站
皂户张村
第21站
房家村
第22站
邱家村
第23站
栗家村
第24站
杨家村
第25站
姬家
第26站
西栾村
第27站
东栾村
第28站
太平村
第29站
192乡道新立河桥
第30站
新立村
第31站
通官庄
第32站
三官小学
第33站
郭官庄
终点站
王官庄
王官庄-西小王(王官庄--西小王公交站)
始发站
王官庄
终点站
西小王公交站
总里程
37.8公里
运营时间
定时发车08:30 09:30 11:30 13:00
沿途车站
起点站
王官庄
第2站
郭官庄
第3站
三官小学
第4站
新立村
第5站
192乡道新立河桥
第6站
太平庄村
第7站
西栾村
第8站
姬家
第9站
杨家村
第10站
栗家村
第11站
邱家村
第12站
房家村
第13站
皂户张村
第14站
塔李村
第15站
小王家村
第16站
赵家磨徐村
第17站
前店磨徐村
第18站
单家磨徐村
第19站
西北邓村
第20站
棣邓路口
第21站
孙王庄村
第22站
孙王
第23站
武家庄
第24站
郭家仓村
第25站
杨家窑村
第26站
刘家仓村
第27站
王家仓村东
第28站
金秋实业
第29站
小王庄村
终点站
西小王公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3