- 12路 市高级技校 - 双湖家园
- 12路 双湖家园 - 市高级技校
- 112路 汽车总站 - 火车站
- 112路 火车站 - 汽车总站
- 博兴12路 汽车站 - 恒丰佳苑
- 博兴12路 恒丰佳苑 - 汽车站
- 阳信12路 梨园广场 - 第四实验学校
- H121路 鑫诚农业园 - 孙子兵法城
- H121路 孙子兵法城 - 鑫诚农业园
- H112路 惠民站 - 李家界
- H112路 李家界 - 惠民站
- H122路 东信村 - 惠民汽车站
- H122路 惠民汽车站 - 东信村
- C912路 龙兴社区 - 滨州汽车总站
- C912路 滨州汽车总站 - 淄角信用社
- H122路 何坊村 - 惠民汽车站
- 滨城212路 公交发车区 - 李打虎村
- 滨城212路 李打虎村 - 公交发车区
- 邹平312路 长山公交站 - 石官村
- 邹平312路 石官村 - 长山公交站