城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 邹平15路
滨州 邹平15路公交车
邹平15路北线(黛溪河风景区--黛溪河风景区)
始发站
黛溪河风景区
终点站
黛溪河风景区
总里程
19.3公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 07:00-17:30
5月至9月 06:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
邹平市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
黛溪河风景区
第2站
健康主题公园
第3站
东景村
第4站
翠微园站
第5站
临时站
第6站
邹平一中
第7站
黛溪花园
第8站
世纪花园
第9站
政务大楼
第10站
人才市场
第11站
黄东村
第12站
妇幼保健院
第13站
教育局
第14站
和润家园
第15站
健身中心西门
第16站
书香苑
第17站
黄山实验幼儿园
第18站
段家村
第19站
刘家窝村
第20站
鹤伴春天北
第21站
鹤伴春天
第22站
鹤伴中学
第23站
西董办事处
第24站
邹平高铁站
终点站
黛溪河风景区
邹平15路南线(黛溪河风景区--黛溪河风景区)
始发站
黛溪河风景区
终点站
黛溪河风景区
总里程
19.5公里
运营时间
4月至9月 06:00-18:30
1月至3月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
邹平市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
黛溪河风景区
第2站
杨李村
第3站
台头村
第4站
马庄村
第5站
邹平高铁站
第6站
九臻森林
第7站
西董市民广场
第8站
西董办事处
第9站
鹤伴中学
第10站
鹤伴春天
第11站
鹤伴春天北
第12站
刘家窝村
第13站
段家村
第14站
马家寨新村北
第15站
黄山实验幼儿园
第16站
杨寨新村东门
第17站
书香苑
第18站
健身中心西门
第19站
和润家园
第20站
教育局
第21站
妇幼保健院
第22站
黄东村
第23站
人才市场
第24站
政务大楼
第25站
世纪花园
第26站
黛溪花园
第27站
邹平一中
第28站
翠微园
第29站
东景村
第30站
东景村(顺河路)
第31站
健康主题公园
终点站
黛溪河风景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3