城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 邹平349路
滨州 邹平349路公交车
邹平349路(临池公交站--佛生村)
始发站
临池公交站
终点站
佛生村
总里程
9.8公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 07:00-17:30
10月9日至10月31日 07:00-17:30
5月至9月 07:00-18:00
10月1日至10月8日 07:00-18:00
所属公司
邹平县公交客运有限公司
沿途车站
起点站
临池公交站
第2站
小临池村
第3站
西庄
第4站
北寺村
第5站
南寺村
第6站
东高村
第7站
上河村
第8站
下河村
终点站
佛生村
邹平349路(佛生村--临池公交站)
始发站
佛生村
终点站
临池公交站
总里程
9.7公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 07:00-17:30
10月9日至10月31日 07:00-17:30
5月至9月 07:00-18:00
10月1日至10月8日 07:00-18:00
所属公司
邹平县公交客运有限公司
沿途车站
起点站
佛生村
第2站
下河村
第3站
上河村
第4站
东高村
第5站
南寺村
第6站
北寺村
第7站
小临池村
终点站
临池公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴27路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3