城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 邹平350路
滨州 邹平350路公交车
邹平350路(青阳公交站--邹平高铁站)
始发站
青阳公交站
终点站
邹平高铁站
总里程
15.6公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-17:30
10月8日至10月31日 06:00-17:30
4月至9月 06:00-18:00
10月1日至10月7日 06:00-18:00
所属公司
滨州邹平公交客运公司
沿途车站
起点站
青阳公交站
第2站
广富公寓
第3站
醴泉公园
第4站
化庄路口
第5站
聚仙路口
第6站
会仙村
第7站
贺家村
第8站
黄家河滩村
第9站
西赵村
第10站
西井村
第11站
冯家村
第12站
南洞村
第13站
南石村
第14站
芦泉村
第15站
西王村
第16站
西董环卫所
第17站
坊子村
第18站
樱花山
第19站
天地缘集团
第20站
西董村
第21站
西董市民广场
第22站
地佛村
终点站
邹平高铁站
邹平350路(邹平高铁站--青阳公交站)
始发站
邹平高铁站
终点站
青阳公交站
总里程
15.9公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-17:30
10月8日至10月31日 06:00-17:30
4月至9月 06:00-18:00
10月1日至10月7日 06:00-18:00
所属公司
滨州邹平公交客运公司
沿途车站
起点站
邹平高铁站
第2站
地佛村
第3站
西董市民广场
第4站
西董村
第5站
天地缘总部
第6站
樱花山
第7站
坊子村
第8站
西董环卫所
第9站
西王村
第10站
芦泉村
第11站
南石村
第12站
南洞村
第13站
冯家村
第14站
西井村
第15站
西赵村
第16站
黄家河滩村
第17站
贺家村
第18站
会仙村
第19站
聚仙路口
第20站
化庄路口
第21站
醴泉公园
第22站
广富公寓
终点站
青阳公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
702路
130路/K130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3