城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 邹平7路
滨州 邹平7路公交车
邹平7路(东方明珠小区--小杨堤公交站)
始发站
东方明珠小区
终点站
小杨堤公交站
总里程
10.8公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
邹平市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
东方明珠小区
第2站
开发区管委会
第3站
宏诚集团
第4站
工行东城支行
第5站
县供销社
第6站
邹平宾馆
第7站
浦发银行
第8站
白云大酒店
第9站
圣豪百货
第10站
人民医院东门
第11站
安家府邸
第12站
黛溪湖
第13站
铜矿
第14站
城管局
第15站
交通大厦
第16站
世纪花园
第17站
公安小区
第18站
网通生活区
第19站
人工湖
第20站
国土局
第21站
济发现代城
第22站
昌隆购物
第23站
新悦家园
第24站
黄山实验小学
第25站
见埠小区
第26站
黄山农贸市场
第27站
中意国际
第28站
富华实业
第29站
恩康药业
第30站
代家社区
第31站
小杨堤村
终点站
小杨堤公交站
邹平7路(小杨堤公交站--东方明珠小区)
始发站
小杨堤公交站
终点站
东方明珠小区
总里程
10.8公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
邹平市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
小杨堤公交站
第2站
小杨堤村
第3站
代家社区
第4站
恩康药业
第5站
富华实业
第6站
中意国际
第7站
黄山农贸市场
第8站
见埠小区
第9站
黄山实验小学
第10站
新悦家园
第11站
昌隆购物
第12站
济发现代城
第13站
国土局
第14站
人工湖
第15站
网通生活区
第16站
公安小区
第17站
世纪花园
第18站
交通大厦
第19站
城管局
第20站
铜矿
第21站
黛溪湖
第22站
安家府邸
第23站
县医院东门
第24站
圣豪百货
第25站
白云大酒店
第26站
浦发银行
第27站
邹平宾馆
第28站
县供销社
第29站
工行东城支行
第30站
宏诚集团
第31站
开发区管委会
终点站
东方明珠小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴27路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
703路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3