城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滨州生活网
|
滨州本地通
|
滨州影讯
|
滨州公交
|
滨州地图
|
滨州天气
|
滨州商圈
|
滨州连锁品牌
|
滨州小区
|
电影
|
明星
滨州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滨州公交
滨州公交时刻表
滨州公交车站
滨州公交换乘查询
滨州长途汽车
滨州公交
>
公交线路查询
> 惠民3路
滨州 惠民3路公交车
惠民3路(汽车站--武圣园)
始发站
汽车站
终点站
武圣园
总里程
8.6公里
首末班车
06:25 - 20:40
所属公司
惠民县黄河鸿通公交有限公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
温博园南门
第3站
河畔花园南门
第4站
孙武村
第5站
实验中学西门
第6站
老热电厂
第7站
东方花园
第8站
阳光花园
第9站
世纪花园北门
第10站
惠安社区
第11站
宋城华府
第12站
圣豪购物
第13站
十字街
第14站
第一实验学校
第15站
武定府衙
第16站
月亮湾小区
第17站
孙武不夜城
终点站
武圣园
惠民3路(武圣园--汽车站)
始发站
武圣园
终点站
汽车站
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
所属公司
惠民县黄河鸿通公交有限公司
沿途车站
起点站
武圣园
第2站
孙武不夜城
第3站
月亮湾小区
第4站
武定府衙
第5站
教育局
第6站
第一实验
第7站
十字街
第8站
圣豪购物
第9站
宋城华府
第10站
惠安社区
第11站
世纪花园北门
第12站
阳光花苑
第13站
东方花苑
第14站
老热电厂
第15站
实验中学西门
第16站
孙武村
第17站
温博园南门
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
博兴21路
博兴27路
邹平旅游公交专线
博兴16路
博兴23路
博兴15路
博兴19路
博兴21-1路
博兴26路
博兴25路
博兴22路
博兴17路
邹平209路
邹平201路
博兴11路
博兴13路
博兴12路
邹平205路
2号专线
邹平203路
邹平202路
1号专线
阳信12路
阳信11路
C980路
C9081路
阳信9路
802路
C716路
701路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3